Ваша корзина пуста!
мы уточним по наличию/аналогам после оформления заказа
Охлаждающий гель для ног с ментолом и мятым маслом от Shelly. Это средство по уходу за кожей стоп, которое сочетает сразу несколько функций: быстрое охлаждение, снятие усталости, уменьшение отеков и глубокое увлажнение. Мастера педикюра могут использовать его в качестве финального ухода после процедуры. Для домашнего использования это быстрый способ восстановить ноги после рабочего дня, длительного стояния или активной ходьбы. Основное действие средства основано на сочетании ментола и масла мяты, которые создают эффект охлаждения. Компоненты средства работают с микроциркуляцией и увлажнением кожи.
При сильной усталости ног или склонности к отекам можно нанести гель более плотным слоем и сделать легкий массаж стоп. Это усиливает отток жидкости из тканей и улучшает общее самочувствие. Для домашнего ухода рекомендуется использовать охлаждающий гель 1 раз в день, лучше вечером. Избегайте попадания геля в глаза!
Особенности и преимущества:
Способ использования:
Состав: Aqua (Water), Urea, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Glycerin, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Carbomer, Menthol, Camphora, Parfum (Fragrance), Caffeine, Aesculus Hippocastanum Seed Extract, Mentha Piper Propylene Glycol, Sodium Benzoate, Hexyl cinnamal, Linalool, Tetramethyl acetyloctahydronaphthalenes, Acetyl cedrene, Benzyl salicylate, CI 42090, CI 19140.
Производитель оставляет за собой право поменять тару, состав и формулу средства. Больше товаров фирмы Shelly - по ссылке .
Объем: 200 мл