Gemely FAST Builder Gel Твердый гель жидкой консистенции, 15 ml
- Производитель:Gemely
- Категории:УФ гели Гель Классический гель
- Наличие
- Заказывайтеуточним
мы уточним по наличию/аналогам после оформления заказа
-
Доступные варианты
FAST Builder Gel от Gemely – жесткий гель жидкой консистенции, который отлично контролируется при выкладке. 15 мл удобный формат для тестирования, флакон имеет кисточку для нанесения. Он идеально подходит для наращивания, укрепления и коррекции ногтей любой длины. Материал сам распределяется по поверхности, а кисточкой вы можете сформировать правильный апекс. При этом гель не затекает в боковые валики и не провоцирует отслойку. Консистенция как у базы, немного гуще. Палитра цветов повторяется с Power Gel Gemely , но у него более густая текстура .
Фаст-гель позволяет работать быстрее примерно на 20–30%, особенно ускоряет работу на коррекциях. В работе гель показал себя стабильно, клиенты носят до 4 недель без скалывания.
Цвет может изменяться в зависимости от настройки экрана устройства.
Особенности и преимущества:
- жесткий гель с жидкой консистенцией;
- самовыравнивается без заплывов;
- не дает усадки во время ношения;
- держит арку до 4 недель;
- подходит для коротких и длинных ногтей;
- полимеризуется в слое до 2 мм;
- подходит для наращивания в технике без опыления;
- легко опыляется фрезами и пилами;
- средняя пигментация;
- состав HEMA free и TPO free;
- палитра нежных оттенков;
- экономит ваше время.
Способ использования:
- Подготовьте ногтевую пластину: снимите глянец пилой 180 грит, проделайте маникюр, обезжирьте поверхность.
- Нанесите тонкий слой адгезивной базы (база для сцепления материала с ногтем) и просушите 60 секунд в LED-лампе 24W.
- Снимите липкий слой из базы!
- Выложите Gemely FAST Builder Gel, сформируйте апекс и архитектуру.
- Полимеризуйте 60–90 секунд в LED-лампе 48W. При необходимости прижмите арку примерно с 10 секунд полимеризации.
- Выполните минимальное опыление формы.
- Перекройте любимым топом Gemely .
Рекомендации от Ногтевой Феи:
- Не держите открытый флакон возле лампы или под прямым солнцем, чтобы не произошла преждевременная полимеризация материала.
- Не превышайте рекомендованную толщину слоя 2 мм за одну полимеризацию.
- При коррекции обязательно уберите все отслойки с ногтя, потому что гель не будет держаться!
Для новичков рекомендуем выбрать более густой материал.
Состав: Acrylates Copolymer, Hydroxypropyl Methacrylate, Ethyl Trimethylbenzoyl Phenylphosphinate, Hydroxycyclohexyl Phenyl Ketone. May contain: CI 77 499, CI 77 891, CI 14 700, CI 47 000, CI 42 090, CI 60 730, CI 15 510, CI 15 850.
Заказывайте гель для ногтей Gemely (ex. GA&MA) в магазине «Ногтевая Фея». Наши менеджеры помогут вам подобрать дополнительные сопутствующие материалы, которые могут пригодиться для наращивания ногтей (формы, кисти для геля, подготовительные жидкости). Мы отправляем заказы по всей Украине ежедневно, а их обработка происходит максимально быстро. Доступны различные виды доставки , также есть возможность самовывоза из офлайн-магазинов.
Больше товаров фирмы GEMELY - по ссылке .
Объем: 15 мл.


